В Сараевском районе после столкновения «уазика» с мопедом погиб 14-летний подросток
Сразу две трагедии, жертвами которых стали несовершеннолетние, произошли в Сараевском районе.
19 июля в 23.20 на автодороге меду селом Борец и посёлком Зеркальные Пруды автомобиль «УАЗ» столкнулся с мопедом под управлением ученика 7 класса местной школы. От полученных травм 14-летний подросток скончался на месте.
И почти через сутки схожее ДТП: в Сараевскую ЦРБ с черепно-мозговой травмой и другими серьёзными повреждениями поступил житель села Телятники 1998 года рождения.
Подростки управляли транспортными средствами, не имея на это водительского удостоверения как не достигшие 16-летнего возраста. Непонятно также, почему они оказались на улице в столь позднее время. По фактам ДТП проводятся следственные мероприятия.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские земледельцы собрали первые 540 тонн подсолнечника
- В селе Мордово Сараевского округа построили новый памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
- В Сараях горела машина
- Жительница Сараевского округа перешла по ссылке в мессенджере и стала жертвой мошенников
- Участник мобильной огневой группы из Сараевского округа Сергей Козловцев: «Защищать родное небо – это долг каждого мужчины»
















