Бывшим сотрудникам Автоколонны 1310 в Рязани полностью вернут долги
В начале февраля задолженность по компенсационным выплатам перед бывшими сотрудниками Автоколонны 1310 полностью погасят.
По данным управления транспорта, сейчас бывшим сотрудникам предприятия остались должны 3,6 миллиона рублей в качестве компенсационных выплат. Уже на следующей неделе эти средства им выплатят.
Помимо этого, остается задолженность перед Федеральной налоговой службой.
МУП «УРТ» уже заключило договор купли-продажи материальных ценностей Автоколонны на сумму 4 миллиона рублей, еще несколько договоров на сумму 5,6 миллиона рублей заключили с другими организациями.
На следующей неделе после перечисления средств покупателями задолженность перед налоговой службой и сотрудниками Автоколонны погасят полностью.
Фото: admrzn.ru.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















