Легковушка врезалась в трактор, работавший на обочине в Пронском районе
Пронские дорожники чудом уцелели, не попав под колеса сошедшей с трассы легковушки.
Возле села Тырнова на автодороге Рязань-Скопин10 февраля, в половине седьмого вечера, в условиях сильного снегопада автомобиль Hyundai налетел на трактор Т-150, работавший на обочине.
Работники Пронского ДРСУ с его помощью вытаскивали из придорожной колеи застрявший ротор: при чистке дороги, он утонул в сугробе.
«Одна из машин, затормозила, пропуская встречный транспорт, а другая ехала сзади, не успела остановится и вылетела на обочину в то самое время, когда здесь находилась техника и работали люди из ДРСУ, – рассказали очевидцы. – Легковушка ударилась в трактор, получив механические повреждения».
Никто из людей не пострадал.
Еще новости "Пронский район":
- Юная победительница новомичуринского конкурса «Золушка» мечтает стать пилотом
- Прихожане двух пронских храмов готовят к отправке на СВО пикап
- Накануне Дня работника ЖКХ в Пронском округе поздравили и наградили сотрудников коммунальных служб
- Рязанские и новомичуринские врачи «Поезда здоровья» приняли около двухсот пронских пациентов
- В Новомичуринске раскрыли кражу смартфона из магазина
















