Президент Владимир Путин направил приветствие в адрес участников «Лыжни России»
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил приветствие всем участникам «Лыжни России – 2021», которая пройдет по всей стране в субботу, 13 февраля. В послании говорится:
Дорогие друзья!
Сердечно приветствую вас на старте Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»!
Отрадно, что традиция проведения этих замечательных и очень популярных соревнований – не прерывается уже много лет. Из года в год в них принимают участие десятки тысяч людей разных поколений по всей стране. Этот зимний праздник объединяет тех, кто искренне любит лыжный спорт, с удовольствием занимается физической культурой, своей приверженностью к здоровому, активному образу жизни – подаёт пример другим.
Уверен, что нынешняя «Лыжня России» обязательно запомнится доброжелательной, тёплой атмосферой и, конечно, хорошими спортивными результатами.
Желаю успехов и всего наилучшего.
В. Путин.
Фото: tass.ru
Еще новости "Рязань":
- В Рязанском историческом музее открылась выставка Марины Ломтатидзе «Нити мироздания»
- В апреле в Рязани начнут ремонтировать дороги горячей смесью
- В Рязанской области почти 4 тысячи человек работали без официального оформления
- Первый заместитель председателя правительства Денис Боков провел круглый стол для участников программы «Герои62»
- В 2025 году в Рязанской области полиция изъяла из оборота более 2 тысяч литров алкоголя
















