В Новомичуринске полиция обезвредила буйного наркомана
20 февраля жильцы дома 46 Д в Новомичуринске не могли спокойно уснуть: около 10 вечера в их двери стучал, кричал и ругался незнакомый мужчина.
Он оказался новомичуринцем, который «заблудился». Наряд полиции, прибывший на место, успокоил дебошира и доставил в дежурную часть.
Там выяснилось, что 44-летний мужчина имеет при себе сверток с наркотиками. Теперь ему придется ответить не только за хулиганство, но и по части второй статьи 228 Уголовного кодекса РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере…»). Наказание по ней – до 10 лет заключения.
Еще новости "Пронский округ":
- Советник главы Пронского округа Ольга Соловьева: «Приятно сознавать свою причастность к благоустройству самого красивого города Рязанской области»
- В Малинищинский ФАП Пронского округа пришла работать молодой фельдшер
- В селе Октябрьском Пронского округа для местных учеников открыли агрокласс
- Памятную доску, посвященную энергетику Анатолию Смирягину, установили в Новомичуринске
- Первосентябрьскую линейку в первой школе Новомичуринска открыла новый директор

















