В Сасове от COVID-19 вакцинировали более 1200 человек
На 1 марта в Сасове и Сасовском районе первую прививку сделали 1 253 человека, а полностью прошли вакцинацию – 634.
27 февраля главный врач Сасовского ММЦ Юлия Колчева сделала прививку от коронавируса. Юлия Геннадьевна отметила, что у нее не возникло сомнений, делать прививку или нет:
«Сделала только сейчас, потому что в прошлом году переболела ковидом и какое-то время в организме сохранялись антитела».
За день до этого, 26 февраля привились от коронавируса 45 сотрудников станкостроительного завода «Саста».
«Заявку на массовую вакцинацию от COVID-19 трудового коллектива станкостроительного завода ММЦ получил накануне. Для выполнения заявки на завод организовали выезд врачей и медсестер, которые провели вакцинацию на месте», – поделилась Юлия Геннадьевна.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Жительницу Сасова лишили водительских прав после иска прокуратуры
- В Сасове прошла стратегическая сессия руководителей библиотек Рязанской области
- Житель Сасова возместил в доход государства деньги, которые получил в виде взятки
- Сасовская прокуратура потребовала через суд вернуть деньги, украденные телефонными мошенниками
- Полиция задержала курьера телефонных мошенников, который забрал у жительницы Сасова 14 миллионов рублей
















