В Михайлове накануне 8 Марта казаки пели, а волонтеры дарили женщинам открытки
В одном из супермаркетов Михайлова, в самом центре города, для посетительниц 7 марта организовали концерт. «Михайловские казаки» исполнили несколько песен о милых, нежных, добрых и веселых женщинах.
Директор магазина Елена Каминская таким гостям рада. Конечно, казаки внесли суматоху в рабочий процесс, но в магазин на их песни зашли те, кто изначально делать этого даже не планировал.
«Очень приятно, что такой концерт проходит в нашем магазине. Большое спасибо за то, что решили устроить этот праздник именно у нас. Покупатели радуются. Подпевают, задерживаются в магазине, танцуют. Настоящий праздник», – сказала Елена Николаевна.
Покупательница Наталья Ястребова улыбается:
«Здорово, что такое утро сегодня. Праздник весенний, радостный. Приятно слышать поздравления, получать цветы и видеть улыбки окружающих».
А на улице волонтеры раздавали открытки с поздравлениями. Улыбки, радость, добрые пожелания наполнили центральную площадь города накануне Международного женского дня.
Еще новости "Михайловский район":
- Ветеран спецоперации на Украине встретился в Михайлове с участниками конкурса «А ну-ка, парни!»
- В Михайловском районе из-за повреждения крыши жилого дома возбудили уголовное дело
- Михайловский округ получил две награды Всероссийской премии «Туристические города»
- Житель Михайловского округа украл бутылку водки из магазина для застолья
- Мемориальную доску в честь участника спецоперации Николая Варфоломеева открыли в Михайловском округе
















