Старшеклассница из Путятина получила знак губернатора
19 марта одиннадцатиклассница Путятинской школы Юлия Кучина получила знак губернатора Рязанской области «Школьному активисту».
«С начальных классов Юлия активно участвует в жизни школы, – говорит заместитель директора по воспитательной работе Путятинской школы Галина Байтимерова. – Она один из лидеров местного отделения «Российское движение школьников», школьного волонтерского отряда «Маркер», местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Путятинском районе, организатор и участник проводимых в районе волонтерских акций, таких как «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Зажги свечу». Участвовала в разработке и реализации социально значимых проектов, таких как «Театр памяти», «Город Добра». Участница общешкольных творческих мероприятий, вожатая в летнем оздоровительном детском лагере при школе.
Юлия Кучина:
«Я занимаюсь добровольчеством уже около четырех лет. Все эти годы я ответственно относилась к этой деятельности. Я очень рада, что мои старания заметили, и спустя время я смогла получить памятный знак губернатора, который мне вручила первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова».
Еще новости "Путятинский округ":
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа

















