Территорию Лесопарка в Рязани готовят к возможному половодью
С территории Лесопарка в Рязани частично вывезли оборудование, чтобы предотвратить последствия подтопления.
Сотрудники городских служб ежедневно следят за состоянием уровня подъема воды и уже приняли меры, чтобы защитить от замыкания сети электроснабжения. На объекте чистят все системы каналов водоотведения. Часть оборудования Центра уличного спорта временно перевезли, чтобы обеспечить его сохранность. С сотрудниками «Лесопарка» провели инструктаж, сообщает сайт городской администрации.
По информации управления культуры администрации города, учреждение сейчас работает в штатном режиме. Если расписание изменится, информацию опубликуют в группе Лесопарка «ВКонтакте».
Фото: admrzn.ru.
Еще новости "Рязань":
- Сильная метель в Рязанской области продолжится в ночь на среду
- В Рязани прошли II Рождественские парламентские встречи
- В Рязани открылась выставка московских и петербургских художников «Против течения»
- В Рязани проходит межрегиональная научно-практическая конференция «Наследие Михаила Салтыкова-Щедрина и современность»
- Рязанский кардиологический диспансер получил новый УЗИ-сканер
















