Сасовский спортсмен победил на межрегиональном турнире по ММА
Михаил Нырков занял первое место в весовой категории 120.2 кг + на Межрегиональном турнире по смешанным единоборствам (ММА) среди мужчин и юношей.
Турнир проходил 11 апреля в рабочем поселке Шилово. Его посвятили памяти Героя России Игоря Викторовича Филькина. Город Сасово представили спортсмены физкультурно-спортивного комплекса «Кристалл».
Еще два сасовских спортсмена завоевали серебро: Антон Мулин (120.3 кг) и Артём Коссовец (70.3 кг).
Руководитель сасовского клуба смешанных единоборств ММА «Медведь» Михаил Нырков прокомментировал выступление спортсменов:
«Мы продолжаем работать дальше и идти вперед, к новым вершинам и достижениям! Самые интересные события впереди, мы не прощаемся, друзья, всем спасибо за поддержку».
Тренер рассказал, что перед соревнованиями участники почтили память Игоря Филькина и всех героев-пограничников России, до конца исполнявших свой служебный и воинский долг перед Родиной.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- При пожаре в жилом доме в Сасове семья успела спастись
- В Сасове горел жилой дом
- В Сасове вице-губернатор региона Артём Бранов осмотрел социальные объекты
- В Сасове прошел отчет главы округа Евгении Рубцовой об итогах прошедшего года
- Рыбак из Сасова завершил зимнюю рыбалку, поймав десятикилограммовую щуку
















