В Рязани готовятся отметить Первомай и День Победы при условии снятия ограничений
О планах празднования Дня Победы и 1 Мая говорили на расширенном заседании городской антитеррористической комиссии 22 апреля.
По словам главы администрации Рязани Елены Сорокиной, в этом году рязанцы смогут отпраздновать День Весны и Труда и 76-летие Победы на городских общественных пространствах при условии снятия ограничений.
Начальник управления культуры Евгения Власова пояснила, что в случае снятия режима ограничений ко Дню Победы в городе запланировали более 30 масштабных мероприятий, которые пройдут как в традиционном, так и новом формате.
Если ограничения будут действовать, праздники пройдут в режиме онлайн. На экранах города будут транслировать концертные поздравления, сообщает сайт городской администрации.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанском кардиодиспансере спасли молодую пациентку с инфарктом
- В Рязани запретят стоянку транспорта на нескольких улицах
- В Рязанской области экзамены будут сдавать 11 500 девятиклассников и 4 300 одиннадцатиклассников
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня более 5 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий
- Жителя Рязани подозревают в убийстве