В Сараях зарезали 57-летнего мужчину
В Сараях на майские праздники убили 57-летнего мужчину. Как сообщил руководитель Кораблинского межрайонного следственного отдела Игорь Заворуев, тело обнаружили его друзья 8 мая в доме, где жил погибший.
«Проснувшись утром, они увидели, что хозяин дома не дышит, – рассказывает Игорь Викторович. – Мужчины сразу же вызвали скорую помощь, но приехавшим медикам ничего не оставалось, как только констатировать смерть и вызвать полицейских».
Как позже выяснилось, во время распития спиртных напитков накануне вечером один из гостей поссорился с потерпевшим, а затем взял нож и нанес ему несколько ножевых ударов. От полученных ран мужчина скончался на месте происшествия.
По данному делу в качестве подозреваемого задержан неоднократно судимый местный 37-летний житель. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении его меры пресечения в виде заключения под стражу.
«Расследование уголовного дела продолжается», – говорит Игорь Викторович.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские земледельцы собрали первые 540 тонн подсолнечника
- В селе Мордово Сараевского округа построили новый памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
- В Сараях горела машина
- Жительница Сараевского округа перешла по ссылке в мессенджере и стала жертвой мошенников
- Участник мобильной огневой группы из Сараевского округа Сергей Козловцев: «Защищать родное небо – это долг каждого мужчины»
















