В сараевском селе Можары дружеские посиделки на 9 мая закончились кражей денег
Молодого человека из села Можары Сараевского района обвиняют в краже денег у приятеля. Все произошло в воскресенье, 9 мая.
Компания молодых людей собралась в доме у одного из знакомых, парни пили пиво. Вдруг один из них заметил деньги, лежащие под телевизором. По версии полиции, когда компания начала расходиться, парень прихватил с собой купюры – в общей сложности 14 тысяч рублей.
Кражу денег хозяин дома обнаружил в тот же день и сразу вызвал полицейских. Выехавшая на место происшествия опергруппа быстро вычислила подозреваемого, который во всем признался. Половину украденных денег молодой человек уже успел потратить, оставшиеся 7 тысяч рублей полицейские изъяли.
В тот же день, 9 мая сотрудники полиции возбудили в отношении сараевца уголовное дело по ст. 158 ч. 2 (кража). Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские животноводы за первое полугодие произвели 23 тысячи тонн свинины
- В Сараевском округе по национальному проекту ремонтируют 13 километров дороги
- В Сараевском округе начали уборку зерновых
- Сотрудники Госавтоинспекции Сараевского округа задержали с начала года 40 пьяных водителей
- Главврачу Сараевской больницы Павлу Шейдорову присвоили звание Почетного гражданина округа

















