У рязанца за долги по налогам и штрафам ГИБДД приставы арестовали фургон
Судебные приставы, сотрудники отделения по взысканию административных штрафов, арестовали в Рязани транспортное средство у гражданина из-за скопившихся долгов на сумму в 614 тысяч рублей, — сообщает пресс-служба ведомства 13 мая.
Сотрудники органов принудительного исполнения выяснили, что гражданин М. имеет ряд непогашенных задолженностей по невыплаченным налогам и штрафам ГИБДД с 2019 года. Судебные приставы на посту ДПС, в присутствии понятых, наложили арест на транспортное средство Renault Cangoo 2013 года выпуска.
Заполнив все необходимые документы, арестованный автомобиль был оставлен должнику на ответственное хранение.
Кстати
УФССП России по Рязанской области напоминает, что непогашенные задолженности могут стать причиной ареста имущества должника и передачи его на принудительную реализацию. Все расходы по совершению исполнительных действий, в том числе по хранению арестованного имущества, взыскиваются с должника.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков участвовал в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в России
- Рязанская область вошла в ТОП-5 рейтинга Российского экспортного центра по внедрению стандарта поддержки экспорта
- В Рязани завершили благоустройство сквера у Дворца молодежи
- Над Рязанской областью сбили восемь БПЛА
- В Рязани сотрудников региональной власти обучают работе с «РЕД ОС»

















