Губернатор Рязанской области Николай Любимов: «На ГРПЗ работают лучшие кадры региона»
24 мая губернатор Николай Любимов побывал на Государственном Рязанском приборном заводе, поздравил генерального директора предприятия Бориса Виноградова с 55-летием и вручил награду – почетный знак «За заслуги перед Рязанской областью».
Губернатор пожелал гендиректору АО «ГРПЗ» здоровья и новых успехов, а заводу – дальнейшего развития и процветания.
«Рязанский приборный завод – самый крупный работодатель в городе, – сказал Николай Любимов. – Завод, действительно, передовой, он выпускает современную инновационную продукцию как для нужд оборонного комплекса России, так и гражданского назначения. На ГРПЗ работают лучшие кадры региона, высококлассные специалисты, которые нужны нашей стране, чтобы оставаться суверенным, технологически передовым государством».
Борис Виноградов поблагодарил главу региона за поздравления и большое внимание, которое региональные власти оказывают приборному заводу.
«Это для нас знак того, что предприятия оборонно-промышленного комплекса в приоритете у Правительства Рязанской области, – сказал Борис Виноградов. –Мы очень ценим наши добрые партнерские отношения, это дает возможность уверенно двигаться вперед. Коллектив завода и в дальнейшем будет делать все от него зависящее для того, чтобы предприятие развивалось, развивался Рязанский регион, обеспечивалась обороноспособность страны».
По словам гендиректора, конструктивное взаимодействие помогает своевременно решать все возникающие вопросы и проблемы, в том числе на федеральном уровне.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани отпраздновали День российских студенческих отрядов и подвели итоги «Снежного десанта»
- Небольшой снег и до -11°С: синоптики дали прогноз на вторник для Рязанской области
- Рязанец угрожал жене и теще гвоздодером и кухонной лопаткой
- Рязанцы поженились, познакомившись во время игры в Dota
- В Рязанской области прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе