Депутат Госдумы от Рязанской области Андрей Макаров оценил итоги праймериз
Глава комитета по бюджету и налогам Государственной Думы, депутат от Рязанской области Андрей Макаров оценил итоги праймериз – предварительного голосования по отбору кандидатов от партии Единая Россия для участия в выборах в Госдуму VIII созыва. Голосование проходило в электронном формате с 24 по 30 мая. Об этом сообщает сайт ТКР.
В Рязанской области свое мнение высказали более 85 тысяч жителей. Большинство из них отдали свои голоса в поддержку Андрея Макарова.
Андрей Макаров убежден: действующий депутат обязан участвовать в праймериз вне зависимости от того, идет он на выборы или нет. 5 лет назад он взял на себя ответственность и обязательства отстаивать интересы жителей Рязанской области. Предварительное голосование и предшествующий ему публичный отчет как экзамен, где оценка – это голоса избирателей, подчеркнул парламентарий.
«То, что люди отдали мне свои голоса – для меня это очень важно, потому что показывает: то, что нам удалось сделать за это время – людям действительно очень нужно, – прокомментировал результаты Андрей Макаров. – Я все сделаю для того, чтобы люди, которые отдали мне свои голоса, не разочаровались».
Еще новости "Рязань":
- Рязанца подозревают в краже дорогого алкоголя из супермаркета
- В Рязани в ДТП попала скорая помощь
- В Рязанской области на диспансерном учете стоят около 38 тысяч человек с онкологией
- В Рязанской области 30 человек оштрафовали за нарушение правил хранения оружия
- Врачи рязанской БСМП удалили пациенту кисту объемом полтора литра
















