Очевидцев ДТП просят откликнуться в Рязани
Следственное управление УМВД России по Рязанской области устанавливает очевидцев ДТП.
17 февраля 2021 года в 9.20 в Рязани у дома № 31 на улице Полетаева 54-летний рязанец на автобусе «ПАЗ» сбил 82-летнюю женщину. Пешехода доставили в больницу.
Всех, кто располагает какой-либо информацией по этому ДТП, просят обращаться по телефону (4912)29-97-56 или по адресу: Рязань, улица Фирсова, дом № 12 корпус 1.
12 декабря 2020 года в 12.45 в Рязани у дома № 7 на улице Чкалова 34-летний житель Рязанской области на автомобиле Honda Accord сбил 66-летнюю женщину. Ее доставили в больницу.
Всех, кто располагает какой-либо информацией по этому факту ДТП, просят обращаться по телефону (4912)44-46-08 или по адресу: Рязань, улица Фирсова, дом 12 корпус 1, кабинет 17.
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут принять участие во Всероссийском проекте «Дети России — сила государства»
- Короткие дожди с грозами пройдут в Рязанской области во вторник
- Всероссийские соревнования по радиоспорту пройдут в Солотче
- В травмпункт БСМП за неделю обратились 626 человек
- 35 пожаров потушили за неделю в Рязанской области

















