Рыбновские полицейские изъяли 10 литров контрафактного спиртного
Рыбновские полицейские изъяли контрафактное спиртное. О том, что в одном из кафе района продают горячительные напитки ненадлежащего качества, сообщили сами жители. Кстати, торговля спиртным в этом заведении и сама по себе была нарушением закона. К тому же полицейские убедились, что как минимум часть ассортимента – контрафакт.
Спиртное непонятного происхождения в кафе подавали под видом водки известных марок. Акцизные марки на многих бутылках были похожи на поддельные.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, всего из оборота изъяли 10 литров спиртного. С ним теперь будут разбираться специалисты из экспертно-криминалистического центра. В отношении владельца кафе составили административные протоколы по статье 14.16 КоАП РФ.
[Best_Wordpress_Gallery id=»5239″ gal_title=»Галерея-3035″]
Еще новости "Рыбновский округ":
- Павел Малков о фестивале «Битва на Воже»: «Именно на этом месте русское воинство одержало победу над Ордой»
- До фестиваля «Битва на Воже» в Рыбновском округе пустят автобусы
- Два человека пострадали в ДТП в Рыбновском округе
- В Рыбновском округе продолжается ремонт дорог
- Будущие ветеринарные врачи вернулись с производственной практики в Рыбновском округе

















