На трассе Скопин – Рязань пострадали женщина и ребенок
22 июня, примерно в 20.30, на 86-м километре дороги Рязань – Скопин женщина произошло ДТП, в котором пострадали женщина и 9-летний ребенок.
По предварительным данным, легковом автомобилем Mitsubishi управляла женщина 1982 года рождения. Она не справилась с управлением в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась.
В салоне находился ребенок 2012 года рождения. И женщина, и ребенок получили травмы, их доставили в Скопинский ММЦ. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства выясняют.
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- Скопинские семьи получили награды регионального уровня
- Команда Ильинской школы Скопинского округа победила в финале Клуба веселых финансистов в Москве
- Глава Скопинского округа Михаил Ромодин: «Никакие экономические планы не могут ставиться выше качества жизни людей!»
- Администрация Скопинского округа подписала соглашение с Союзом «Торгово-промышленная палата Рязанской области»
- В Скопине планируют сделать большой пешеходный маршрут

















