Касимовские медики будут работать на новом диагностическом оборудовании
В Касимовский межрайонный медицинский центр поступает новое диагностическое оборудование.В начале июля в кабинете заведующего отделением инструментальной диагностики Алексея Макарова установили систему ультразвукового исследования.
Как пояснила и.о. заведующего отделением Любовь Кашина, это новый аппарат экспертного класса. С его помощью можно проводить исследования в акушерстве и гинекологии, урологии, онкологии, кардиологии.
Кроме того, в августе в отделении планируют получить два новых эндоскопических комплекса. Это усовершенствованные системы, которые дают высококачественное изображение, а значит, позволят ставить более точные диагнозы.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Елатьме построят новый корпус детского дома социального обслуживания
- Касимовец получил год исправительных работ за долг по алиментам
- Молодым касимовцам вручили ключи от квартир
- Касимовца подозревают в краже велосипеда
- Тренеру по гребле на байдарках и каноэ Владимиру Клинову присвоили звание «Заслуженный тренер России»

















