Подозреваемых в нападении на супругов-грибников из Захаровского района задержали в Ставропольском крае
Рязанские полицейские задержали подозреваемых в нападении на супругов-грибников из Захаровского района. Напомним, <a href="http://ryazpressa.ru/news/articles/v-ryazanskoy-oblasti-ishchut-propavshikh-suprugov-gribnikov_23-07-2015/" >23 июля о пропаже супругов в полицию сообщила их дочь. К тому времени пара, отправившаяся за грибами в Рязанский район, не выходила на связь уже больше суток.
24 июля супругов нашли в лесополосе в районе Стенькино. Муж был мертв, супруга – тяжело ранена. У обоих были огнестрельные ранения.
Совместная работы полиции и Следственного комитета принесла плоды: подозреваемых установили и задержали. Причем – в Ставропольском крае.
Как сообщает пресс-служба областного УМВД, сейчас с задержанными проводят следственные действия.
Еще новости "Захаровский район":
- Мия, Ева и Альберт родились в Захаровском районе в 2025 году
- Полсотни маскировочных сетей сплели волонтеры Захаровского округа
- Минус 30 градусов сегодня ночью зафиксировали в Захаровском округе
- Жителя Захаровского округа будут судить за долги по алиментам
- На жителя Захаровского района завели уголовное дело за угрозы бейсбольной битой
















