Пьяного водителя задержали ночью в Рязани сотрудники ППСП
В 03.00 18 августа полиция задержала на Касимовском шоссе в Рязани пьяного водителя.
Сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области обратили внимание на автомобиль ВАЗ 2106. В салоне находилась компания молодых людей. При этом водитель управлял автомобилем не очень уверенно. Заметив патруль, он свернул во дворы. Стал петлять между домами и выехал обратно на Касимовское шоссе. Здесь его остановили сотрудниками ППСП.
Выяснилось, что у 20-летнего рязанца нет прав управления автотранспортом. При этом молодой человек был нетрезв. Специальный прибор показал результат – 0,294 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
В отношении нарушителя сотрудники Госавтоинспекции составили административный протокол. Ему грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток или административный штраф в размере 30 000 рублей.
Еще новости "Рязань":
- До +22°С потеплеет в Рязанской области в среду
- В Рязанский перинатальный центр поступил анализатор газового состава крови
- Министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин отметил высокие темпы реализации проекта «Инфраструктура для жизни» в Рязанской области
- Рязанские следователи завершили расследование уголовного дела о коммерческом подкупе
- Рязанскую область посетят эксперты Всероссийского конкурса «Семейная столица России»

















