В Солотчинской школе-интернате отметили начало учебного года
1 сентября в Солотчинской школе-интернате состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года.
Ребят поздравили педагоги и многолетние шефы – сотрудники УФСБ России по Рязанской области и курсанты Академии ФСИН России. А также духовный наставник игумен Лука (Степанов).
Поощрительные дипломы и грамоты получили воспитанники, добившиеся особых успехов в учебе и спорте. А также лауреаты различных творческих конкурсов всероссийского и межрегионального уровня.
В завершении встречи для юных шахматистов из клуба «Ладья» был дан сеанс одновременной игры. Причем если в большинстве партий опытный мастер Андрей Соколов не без проблем, но добился побед, то сломить сопротивление Ратибора Касатонова и Романа Клопотова он не смог. Напряженная партия завершилась вничью.
Еще новости "Рязань":
- У жителя Рязани изъяли около 700 литров немаркированного алкоголя
- Делегация Рязанской области приехала на всероссийский муниципальный форум в Москве
- Борцы из Рязанской области выиграли медали первенства мира по универсальному бою
- Дождь и мокрый снег ожидаются в Рязанской области в пятницу
- Губернатор Павел Малков встретился с Уполномоченным по правам человека в Рязанской области Олегом Леоновым
















