Любители песен под гитару собирались на озере Пьявец в Клепиковском районе
С 10 по 13 сентября неподалеку от села Бусаево прошел 27-й Межрегиональный фестиваль авторской песни «Бабье лето», на котором побывали более 500 человек.
По берегу вокруг озера Пьявец расположились палатки. Приезжали семьями, компаниями, коллективами. Было много детей, школьников. Погода благоволила отдыхающим. Были даже желающие искупаться.
Торжественное открытие фестиваля прошло 11 сентября. В этом году импровизированная сцена переместилась на живописнейший берег озера. По традиции все желающие могли спеть любимые песни.
Бессменный организатор встреч – Евгений Сапфиров. Из года в год в середине сентября сюда съезжаются из многих регионов нашей страны. Здесь были исполнители из Рязанской и Московской областей, Орла, Липецка, Тольятти, Сарова, Санкт-Петербурга, Тулы. Теперь все они уже стали добрыми друзьями.
[Best_Wordpress_Gallery id=»17212″ gal_title=»Пьявец барды2″]
Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов

















