Сараевец проведет более 10 лет в колонии строгого режима за убийство
37-летнего жителя Сараевского района за убийство своего знакомого приговорили к 10 с половиной годам колонии строгого режима. Об этом сообщил сайт регионального Следственного комитета 16 сентября.
Как установило следствие, убийство произошло 14 июля 2021 года в селе Мордово. За распитием спиртных напитков между двумя мужчинами произошел конфликт из-за женщины. В какой-то момент один из них схватил колун и ударил другого по голове. Пострадавший скончался на месте происшествия.
Мужчину задержали по горячим следам. Он дал признательные показания. Теперь ему придется не только отсидеть тюремный срок, но и в счет компенсации морального вреда выплатить отцу убитого 1 миллион рублей.
Еще новости "Сараевский район":
- Сараевское охотхозяйство планирует выдать 200 путевок на весеннюю охоту на птицу
- Глава Сараевского округа Валерий Дмитриев отчитался о работе за 2025 год
- Вертолет санавиации забрал из Сараевской больницы пострадавшего в ДТП в Ухоловском округе
- Лариса Бучака: Сельские медучреждения заинтересованы в молодых кадрах
- Татьяна Клеймёнова, директор Сараевской средней школы: «Обеспечение сельскохозяйственной отрасли специалистами – один из главных факторов развития аграрного сектора»
















