В Сараях сотрудники ГИБДД вынесли из горящего дома женщину
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» спасли из горящего жилого дома женщину-инвалида. Об этом сообщили 20 октября на сайте МВД.Медиа.
Старшие лейтенанты ДПС ГИБДД Павел Худяков и Александр Злобин, патрулируя улицы в Сараях 10 октября, заметили, что в одном из домов из-под крыши идет густой дым.
Полицейские немедленно сообщили о пожаре в экстренные службы и бросились к дому. Хозяина они застали в гараже, тот не подозревал о возгорании. Кроме того, мужчина сообщил, что в одной из комнат лежит его больная супруга. Не мешкая, сотрудники ГИБДД кинулись в дом. В густом едком дыму женщину удалось найти только со второй попытки.
Павел Худяков поднял больную на руки и вынес из горящего дома. После этого женщину передали медикам. Благодаря своевременным действиям полицейских, она не пострадала.
Еще новости "Сараевский район":
- Многодетной семье Едгаржоновых из Сараевского района, лишившейся после пожара крова, нашли жилье
- Жительницу Сараев лишили водительских прав
- В Сараевском районе строят модульный ФАП
- В Сараевском районе у многодетной семьи сгорел дом
- Министр сельского хозяйства и продовольствия области обсудил с сараевскими аграриями планы на весну