Сасовские гимнастки вернулись с победой из Рязани
Две гимнастки из Сасова победили на открытом городском турнире по художественной гимнастике «Легенды Рязанского спорта». Соревнования проходили 9-10 октября в Рязани.
Воспитанницы спортшколы «Планета спорта» Аделина Гарайшина и Виктория Кузнецова завоевали золото в своих возрастных категориях. Их подготовили тренеры Наталья Пашун и Ольга Кравченко.
Всего в соревнованиях участвовали более 250 гимнасток из Московской, Тамбовской и Рязанской областей.
«Серебряные награды у Анастасии Панюшкиной, Дарины Кукиной, Софии Ильиной, Валерии Клюкиной и Елизаветы Седовой. Бронза у Киры Мошкиной. В групповых упражнениях наша команда «Пламя» заняла второе вместо», — рассказала представитель «Планеты спорта» Екатерина Зайцева.
На фото: София Ильина и Кира Мошкина
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Семь сувениров Сасовского округа стали финалистами Всероссийского конкурса
- В Сасовском округе полицейские задержали рецидивиста, подозреваемого в хищении денег с банковской карты пенсионера
- В Сасове водитель электросамоката сбил несовершеннолетнего велосипедиста и скрылся с места ДТП
- Жителя Сасовского округа подозревают в краже денег с банковского счета пенсионера
- Волонтеры из Сасовского округа собрали и доставили гуманитарный груз в зону СВО

















