В Михайлове более ста человек вышли на уборку города
В пятницу, 22 октября, михайловцы вышли на городской субботник. Они собирали мусор, убирали сухие ветки и опавшую листву.
На уборку территории собрались более ста человек. Это сотрудники районной администрации, муниципальных и бюджетных учреждений, преподаватели и студенты Михайловского техникума имени Анатолия Мерзлова. Также на субботнике задействовали пять единиц техники.
От мусора очистили площадь Освобождения, аллею на улице Рязанской, парк у фонтана в центре города, улицы Воеводина, Пролетарскую и Пронскую.
[Best_Wordpress_Gallery id=»17969″ gal_title=»Михайлов субботник 25 октября»]
Еще новости "Михайловский округ":
- В День памяти и скорби михайловцы зажгли свечи на мемориале Воинской Славы
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа

















