У жителя Рязани изъяли кокаин
Оперативники уголовного розыска задержали мужчину на окраине Рязани. У него в одежде обнаружили самодельный свёрток с сильнодействующим наркотиком – кокаином. Об этом сообщает сайт регионального УМВД 2 ноября.
Сотрудникам отдела МВД России по Советскому району Рязани стало известно, что 34-летний местный житель может хранить при себе наркотические средства.
Совместно с сотрудниками Росгвардии полицейские задержали мужчину на окраине города. При личном досмотре у него обнаружили сверток с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что это 6,3 грамма сильнодействующего наркотика – кокаина.
Ранее этот рязанец уже был судим за незаконный оборот наркотиков.
Следственное подразделение отдела МВД России по Советскому району возбудило в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани в День народного единства прошел концерт-притча «Хоровод. Энергия единства»
- Дождь, мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Рязанской области в четверг
- В Рязани открылась Школа юного экскурсовода
- Жители Рязанской области могут решать актуальные вопросы сферы ЖКХ с помощью гостевого доступа в приложении «Госуслуги Дом»
- Павел Малков: Нас объединяют любовь к России и Рязанской области, уважение друг к другу и готовность помочь тем, кто рядом
















