Женщина выехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом в Рязани
Как сообщает сайт регионального УМВД, ДТП произошло 17 ноября в 18.30 в Рязани вблизи дома 68/12 по улице Новой.
32-летняя рязанка на автомобиле Skoda Fabia выехала на встречную полосу движения. Полоса предназначена для маршрутных транспортных средств. Там она врезалась в стоящий автобус под управлением 55-летнего местного жителя.
Водитель автомобиля Skoda Fabia получила травмы. Пострадавшей оказали медицинскую помощь.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошла Международная акция «Огненные картины войны»
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи третьего тура
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 23,7%
- Ветеран СВО представит Рязанскую область на чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
- Губернатор Павел Малков: Служба трансплантологии в регионе активно развивается

















