По подозрению в убийстве задержали жителя села Аманово Кораблинского района
По подозрению в убийстве задержали 62-летнего жителя села Аманово Кораблинского района. Об этом сообщает сайт Следственого управления СК РФ по Рязанской области.
По данным следствия, 7 декабря во время совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошел конфликт. В результате один из них нанес другому два ножевых ранения в область груди и живота. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Подозреваемого задержали по горячим следам. Оказалось, что ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление. Его заключили под стражу. Кораблинский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Ведется расследование.
Еще новости "Кораблинский округ":
- Агротехкласс Кораблинской школы № 2 посетила замминистра сельского хозяйства РФ Ксения Шевёлкина
- В Кораблинском округе ремонтируют школы
- Кораблинка Александра Анискина завоевала бронзу матчевой встречи по легкой атлетике среди команд Союзного государства
- В Кораблинском округе начали убирать озимую пшеницу
- «Народный контроль» проверил «Садовый парк» в Кораблине

















