Рязанка победила в номинации «Мастер IT года» конкурса «Ученик года»
Рязанская школьница победила в номинации «Мастер IT года» Всероссийского конкурса «Ученик года».
Итоги финального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года-2021» подвели 12 декабря в Ульяновске.
В финале участвовали 100 старшеклассников из 38 регионов России. Они соревновались в пяти испытаниях. Это творческая самопрезентация, краеведческий конкурс «Широка страна моя родная», дебаты, ролевая игра и решение различных кейсов.
По итогам испытаний ученица рязанской школы №3 София Захарова победила в специальной номинации «Мастер IT года». Об этом сообщает сайт городской администрации.
Фото: admrzn.ru.
Справка
Всероссийский конкурс «Ученик года» – главное соревнование среди школьников России. Его цель – создать единое пространство общения и обмена опытом для ребят, поддержать их достижения и таланты.
Еще новости "Рязань":
- Рязанская область получит 30 миллионов рублей для поощрения победителя Всероссийского конкурса муниципальных практик
- В Доме молодежи прошел квиз «Кибербуллинг: распознавание, последствия и способ борьбы»
- В 2026 году вертолет санитарной авиации доставил в Рязань 81 пациента
- Рязанские школьники победили во Всероссийском конкурсе «Движения первых» «Большая перемена»
- Рязанцы создадут серию тревел-роликов о достопримечательностях региона и возможностях для путешествий
















