Жительницу Мордовии, объявленную в розыск, задержали в Рязани
15 декабря сотрудники рязанской ППС полиции обнаружили 35-летнюю женщину, разыскиваемую в Мордовии. Об этом сообщает сайт УМВД по Рязанской области.
Днем полицейский наряд, патрулируя улицы города, обратил внимание на женщину. Как отметили в полиции ее «поведение выходило за рамки общепринятого». Полицейские остановили ее, проверили документы. Затем ее доставили в отдел полиции, чтобы проверить по информационным базам.
Выяснилось, что 35-летняя жительница Республики Мордовия была объявлена в розыск УФСИН России по этому региону как осужденная по ст. 159.1 УК РФ (Мошенничество в сфере кредитования). Она уклоняется от обязательных работ. Полиция также разыскивает ее как потерявшую связь с родственниками.
Женщину задержали. В ближайшее время ее передадут инициаторам розыска.
Еще новости "Рязань":
- Теплая погода сохранится в Рязанской области в среду
- Рязанский облизбирком рассказал об итогах избирательных кампаний в органы местного самоуправления
- Врачи рязанской БСМП спасли мужчину, на которого упало дерево
- На фасаде школы №62 города Рязани установили доску герою СВО Анатолию Андреянову
- Рязанский театр кукол покажет спектакль «Юра» на фестивале в Ярославле

















