Курсанты Сасовского летного училища спасли из огня двух женщин
Курсанты Сасовского летного училища спасли из огня двух женщин. 7 ноября трое молодых людей, прогуливаясь по сасовской Пионерской Роще, заметили пожар в частном доме. Вызвали пожарных, но решили их не дожидаться и начали решили действовать сами.
Узнав, что в доме находятся две женщины, причем одна из них – пожилая, ребята попросили отключить электорубильник и поспешили на выручку. Быстро перебежали на другую, не охваченную огнем сторону дома, выбили окно и поочередно освободили двух женщин из огненного плена. Через несколько минут прибыл пожарный расчет.
Свой поступок ребята из скромности не афишировали. Но мы назовем их имена.
Это курсанты 2-го курса Сасовского летного училища Герман Шашков и Олег Остроухов. Третий участник операции по спасениию – подруга Олега Настя Коновалова.
[Best_Wordpress_Gallery id=»4486″ gal_title=»Галерея-1961″]
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове стартовало первенство Рязанской области по полиатлону
- Сасовский суд вынес приговор жительнице Касимовского округа, укравшей деньги
- Валентина Морозова из Сасова рассказала, как лучше ловить щуку на живца
- В сасовском селе Устье прошел праздник «Свет Христова Рождества»
- Сасовский педагог-психолог Юлия Чернышова: «Наши задачи – раскрыть, восстановить и укрепить ресурсы человека»
















