Рязанцев попросили не парковать машины у края проезжей части
Рязанские коммунальщики продолжают борьбу с последствиями снегопада. На дорогах работает тяжелая техника.
Госавтоинспекция просит рязанских автовладельцев не парковать свои машины у края проезжей части. А тех, кто все же припарковал, оставаться на связи по номеру, указанному при регистрации машины.
При необходимости сотрудники ГИБДД свяжутся с владельцем и попросят временно переставить автомобиль.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области продолжается набор в мобильные огневые группы для защиты ключевых инфраструктурных объектов
- Администрация Рязани отчиталась о борьбе с борщевиком
- Еще один промышленный кластер с участием рязанских предприятий включили в профильный федеральный реестр
- Ночью в Рязанской области сбили два БПЛА
- В Рязанской области обсудили меры борьбы с нелегальной занятостью

















