Нетрезвого водителя задержали сасовские полицейские
В Сасовском районе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль УАЗ с целью проверки. Когда 32-летний водитель вышел из автомобиля, полицейские заметили у него признаки опьянения. Мужчине предложили пройти освидетельствование на месте. Тест показал 1,071 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Это соответствует средней степени опьянения.
Полицейские отстранили нарушителя от управления автомобилем и составили протокол об административном правонарушении. Теперь ему грозит штраф до 30 000 рублей и лишение прав на срок до двух лет.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Рыбак из Сасова завершил зимнюю рыбалку, поймав десятикилограммовую щуку
- В Сасове задержали местную жительницу, подозреваемую в краже более двух миллионов 370 тысяч рублей
- В сасовском краеведческом музее работает выставка местных художников, посвященная столетию города
- В Сасовском округе весенняя охота начнется 11 апреля
- Глава Сасовского округа Евгения Рубцова: «В шести населенных пунктах округа заменили изношенные водопроводные сети и установили новые водонапорные башни»
















