За неделю в Сараевском районе коронавирусом заболели более 60 человек
С 26 января коронавирусом в Сараевском районе заболели более 60 человек. Об этом рассказали в межрайонной больнице.
По данным работников здравоохранения на утро 2 февраля, в районе болеют 93 человека. Из них 14 – дети. Тяжелые больные, а таких 6 человек, лечатся в Ряжске, остальные получают лечение амбулаторно.
«Заболеваемость в районе, к сожалению, растет, – говорит главный врач межрайонной больницы Павел Шейдоров. – Остановить пандемию коронавируса поможет только вакцинация. Поэтому обращаюсь к тем, кто еще не сделал прививку: вакцинируйтесь. Не подвергайте опасности себя. Болезнь коварна и дает серьезные осложнения».
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















