Первый груз гуманитарной помощи из Рязанской области отправили в Ростов-на-Дону
Из Рязанской области в Ростов-на-Дону оправили первый груз гуманитарной помощи для жителей, эвакуированных из ЛНР и ДНР. Об этом сообщает оперативная группа Правительства Рязанской области 22 февраля.
Груз весом шесть тонн подготовили по поручению губернатора Рязанской области, секретаря регионального отделения «Единой России». В первую очередь собрали продукты первой необходимости и электроприборы. В сборе участвовали сотрудники регионального исполкома «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии».
Кроме того, в Ростовскую область уже направили группу волонтеров от регионального отделения «Единой России». От них поступает информация, в чем именно нуждаются люди.
Фото: newstula.ru
Еще новости "Рязань":
- У жителя Рязани изъяли около 700 литров немаркированного алкоголя
- Делегация Рязанской области приехала на всероссийский муниципальный форум в Москве
- Борцы из Рязанской области выиграли медали первенства мира по универсальному бою
- Дождь и мокрый снег ожидаются в Рязанской области в пятницу
- Губернатор Павел Малков встретился с Уполномоченным по правам человека в Рязанской области Олегом Леоновым
















