Главврач рязанской ОКБ едет работать на Донбасс
Главврач рязанской рязанской Областной клинической больницы Андрей Карпунин отправился работать на Донбасс.
Сообщил на своей странице в ВКонтакте 1 марта.
«Я всю жизнь работаю с пациентами с тяжелой сочетанной травмой, – рассказал Андрей Карпунин, – а за последние два года приобрел опыт по организации ковид-госпиталя. А также интенсивной терапии тяжелых пациентов с коронавирусом. Уверен, что мои компетенции будут полезны для пациентов ДНР и ЛНР. Сегодня вместе с коллегами отправились на работу в этих республиках. Помощь и поддержка врачам нужна всегда, но в нынешней ситуации она необходима особенно. Ближайшие дни предстоит тяжелая работа, но я уверен, мы справимся».
Фото: Андрей Карпунин в ВКонтакте.
Еще новости "Рязань":
- Ночью в Рязанской области сбили три БПЛА
- Рязанский медицинский колледж победил в грантовом конкурсе Росмолодежи
- Губернатор Павел Малков: Сейчас очень многое делается для института семьи, поддержки материнства и детства
- Рязанцы могут поучаствовать в «Дне детского экологического кино»
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду

















