Николай Любимов приостановил публикацию постов на своей странице в Instagram
Губернатор Рязанской области Николай Любимов обратился к своим подписчикам в Instagram и сообщил, что приостанавливает публикацию постов:
«Уважаемые подписчики! Вас уже более 40 тысяч — неравнодушных рязанцев, которые работают на благо региона, стараются делать всё возможное для его развития, вносят в это свой собственный вклад. Почти 4 года мы общаемся с вами в Instagram. Благодарен каждому за поддержку, обратную связь и конструктивную критику.
Вчера американская компания Meta разрешила пользователям Instagram и Facebook публиковать призывы к насилию в отношении российских военных. Подобное считаю недопустимым, поэтому приостанавливаю публикацию постов в этом аккаунте.
Наше общение продолжится на моих страницах в ВКонтакте и Одноклассниках».
Еще новости "Рязань":
- Облачно, но без осадков будет в Рязанской области в пятницу
- В Рязанском художественном музее открылась выставка «Лето» заслуженного художника России Игоря Власова
- Рязанцев предупреждают о мошенничестве с «награждением медалями»
- Инвестиционные возможности Рязанской области обновлены на Инвесткарте РФ
- Осужденная рязанского исправительного центра выпустила книгу о жизни в местах лишения свободы
















