У рязанца в МФЦ украли смартфон. Подозреваемого задержали
Кражу смартфона в многофункциональном центре в Рязани раскрыли полицейские.
В полицию обратился 28-летний инженер. Он сообщил, что пришел в МФЦ, занял очередь и увидел, что телефон разрядился. Мужчина подключил гаджет к зарядному устройству, сел в кресло и немного задремал. А когда открыл глаза, увидел, что телефона нет.
Сотрудники полиции определили личности всех, кто находился в МФЦ на тот момент. Затем стали искать и опрашивать посетителей.
Оперативники установили, что к хищению причастен ранее судимый за кражу 46-летний рязанец. Злоумышленник хотел продать похищенное.
Телефон изъяли.
Следователи отдела МВД России по Железнодорожному району города Рязани возбудили уголовное дело. Рецидивисту грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани будут судить бывшую сотрудницу коммерческой фирмы за растрату 300 тысяч рублей
- От боевых задач — к проектам, которые меняют жизнь региона
- Поисковики нашли останки рязанских красноармейцев
- В Рязани завершилась реверсная бизнес-миссия с участием китайских, рязанских и тульских компаний
- Рязанский спортсмен завоевал серебро на Кубке России по дзюдо

















