Жительницу Сараев осудили за грабеж
Жительницу Сараев за грабеж приговорили к условному сроку.
Как установили следствие и суд, в августе прошлого года молодая женщина отдыхала в компании друзей. Она заметила, что у хозяина дома под подушкой лежат деньги. Дождавшись пока он уснет, она вытащила из «тайника» три тысячи рублей. Это заметила подруга потерпевшего. Она потребовала вернуть деньги. Но подсудимая этого не сделала и ушла.
Сараевский районный суд признал женщину виновной в грабеже (ч. 1 ст. 161 УК РФ) и назначил наказание в виде лишения свободы на 1 год 4 месяца условно, с испытательным сроком 2 года.
Фото: orenburg-news.net
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















