В Рязани откроют памятную стелу воинам-связистам
7 мая в Рязани торжественно откроют памятную стелу воинам-связистам. Церемония состоится в 12.00 по адресу: ул. Кашина, д. 1. Информацию об этом опубликовали на сайте региональной общественной организации ветеранов и выпускников училища связи (РВВКУС).
Открытие приурочат к 81-й годовщине образования регионального РВВКУС, а также к Дню радио. В программе встречи также – чествование ветеранов училища и войск связи.
Памятник решили установить прошлой зимой – по программе поддержки местных инициатив, по предложению выпускников училища.
Справка
Рязанское высшее военное командное училище связи расформировали в 2009 году. Факультет связи стал частью РГВВДКУ.
Как мы сообщали ранее, в пятницу, 1 апреля, в здании бывшего училища связи произошел пожар.
Еще новости "Рязань":
- За неделю на воде и на пожарах в Рязанской области погибли четыре человека
- Провал на фронте: почему ВСУ бьют по гражданским объектам в России
- 60-тысячным пользователем Единой цифровой карты жителя Рязанской области стал 89-летний рязанец
- В Рязани прошла Международная акция «Огненные картины войны»
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи третьего тура

















