В Рязанскую область прибыли два поезда с эвакуированными гражданами из Украины
10 и 11 апреля в Рязанскую область прибыли два поезда Симферополь-Москва с эвакуированными гражданами с Украины.
10 апреля в час ночи в Рязань приехали 99 человек, из них 31 несовершеннолетний. Часть прибывших граждан сразу направилась с вокзала к родственникам, в пункты временного размещение заселили 81 человека. 11 апреля на поезде прибыли 42 человека.
На вокзале Рязань-2 граждан встречали представители опергруппы областного правительства, а также ГУ МЧС по региону. Такое поручения дал губернатор Николай Любимов.
Всех прибывших заселили в пункты временного размещения. В Рязанской области жителей, эвакуированных с территории проведения спецоперации на Украине, обеспечат всем необходимым и окажут консультационную помощь.
По сообщению регионального оперштаба, по состоянию на 10 апреля в пунктах временного размещения находятся 973 прибывших граждан, 358 из них – дети.
Еще новости "Рязань":
- Полумарафон «ЗаБег.РФ» прошел в рязанском Лесопарке
- Губернатор Павел Малков: Будем и дальше находить новые возможности для помощи участникам СВО и членам их семей
- Объявлен срочный сбор на помощь пострадавшим от ночной атаки ВСУ на общежитие колледжа в ЛНР
- Более 800 рязанских студентов будут участвовать в работе трудовых отрядов в этом году
- Многодетным семьям Рязанской области вручили награды

















