Вечный огонь пронесли по улицам Спас-Клепиков
5 мая, в преддверии Дня Победы, в Спас-Клепиках прошла церемония зажжения огня у памятника Воину-освободителю.
Право торжественно зажечь огонь памяти предоставили главе администрации Клепиковского района Денису Ефанову и бывшему несовершеннолетнему узнику фашизма, ныне ветерану военной службы, подполковнику в отставке Алексею Перову.
После прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, в которой участвовали школьники 6-11 классов Клепиковской и Екшурской школ. А также студенты Клепиковского технологического техникума. Спортсмены пробежали по центральным улицам города. На протяжении всего забега их активно поддерживали зрители. Победителей эстафеты наградили. Среди них были спортсмены из Клепиковской школы № 1 и студенты техникума.
[Best_Wordpress_Gallery id=»20782″ gal_title=»Клепики. Вечный огонь»]Еще новости "Клепиковский округ":
- В школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам

















