В тяжелом состоянии — 20 рязанцев с COVID-19
В минздраве рассказали о состоянии заболевших COVID-19. На вечер четверга, 12 мая, в больницах остается 181 человек.
27 рязанцев находятся в удовлетворительном состоянии, 134 пациента — средней степени тяжести. «Тяжелые» больные — 20 человек, троих из них дышат с помощью аппаратов ИВЛ.
Остальных пациентов отпустили домой – у них болезнь протекает в легкой форме. Главное условие – оставаться на карантине и ждать полного выздоровления. В этом им помогают участковые врачи.
Еще новости "Рязань":
- Рязанец Марк Стенин завоевал бронзу чемпионата России по воздухоплавательному спорту
- В Рязани 27 июня ограничат парковку на Окском шоссе
- С начала 2026 года в Рязанской области провели более 40 проверок аттракционов
- За неделю от укусов клещей в Рязанской области пострадали 113 человек
- В Рязанском историческом музее открылась выставка об Окском биосферном заповеднике

















