В Шилове провели спортивный фестиваль для лиц с ПОДА
12 мая в шиловской спортшколе «Арена» провели спортивный фестиваль среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем участвовали 14 человек из Рыбного, Спасска-Рязанского, Касимова и Шилова.
Собравшиеся соревновались в настольном теннисе; дартсе; игре бочча; в бросках баскетбольного мяча в кольцо и толкании набивного мяча. Первые места в своих в своих видах соревнований заняли Михаил Козлов («Арена» Шилово); Сергей Колядич («Лидер» Касимов); команда СШ «Арена», Александр Чапаев («Арена» Шилово); Оксана Михальская («Арена» Шилово).
Директор СШ «Арена» Дмитрий Конуркин наградил победителей и призеров грамотами и медалями.
Еще новости "Шиловский район":
- Учитель информатики из Шиловского района представит Рязанскую область в финале конкурса «Флагманы образования»
- В День народного единства звание почетного гражданина Шиловского района присвоили заведующему этноцентром «Заряна» Андрею Гаврилову
- Ученица шиловской школы №2 Василиса Бочарова победила во Всероссийском конкурсе наставников «Быть, а не казаться»
- В поселке Шилово прошел гражданско-патриотический форум «Служение Отчизне»
- В Шиловском районе из-за атаки БПЛА произошел пожар на предприятии
















