11 суток ареста получил мотоциклист из Сараевского района
11 суток ареста получил житель села Новобокино Сараевского района за пьяную езду на мотоцикле.
19-летнего молодого человека сотрудники ГИБДД остановили около полуночи 11 мая на улице Ленина районного центра. Он управлял мотоциклом ИРБИС без прав. Кроме того, полицейские заподозрили, что он пьян. Пройти медицинское освидетельствование нарушитель отказался.
Сотрудники дорожно-патрульной службы отстранили молодого человека от управления транспортом и составили на него административный протокол по ст. 12.26 ч. 2 (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения).
12 мая мировой судья приговорит нарушителя к 11 суткам ареста.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















