Путятинская школьница получила Знак губернатора
20 мая первый заместитель председателя Правительства Анна Рослякова вручила пятидесяти старшеклассникам знак губернатора «Школьный активист». Среди награжденных — ученица 10-го класса Путятинской школы Анастасия Шкарапут
Анастасия — одна из лидеров первичного отделения Российского движения школьников; местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»; активистка Центра поддержки добровольчества Путятинского района; организатор и участница проводимых в районе волонтерских акций «Георгиевская ленточка»; «Бессмертный полк»; «Зажги свечу», всероссийских акций «Красная гвоздика»; «Окна Победы»; «Письмо Победы». Также Анастасия — участница всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России — 2021».
Руководитель Центра поддержки добровольчества Путятинского района Анна Ефремова:
«Анастасия — отзывчивая и добрая девушка, она готова прийти на помощь в любой момент. Она организатор районных сборов волонтерских организаций «Город добра». Социальный проект Анастасии «Парк развлечений», по приобщению младших школьников к чтению, занял первое место в районном конкурсе «Марафон добрых дел – 2022».
Еще новости "Путятинский округ":
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа
- Путятинцы отметили День России

















