Рязанские мотоциклисты открыли сезон
В субботу, 21 мая, на парковке у торгового центра «Премьер» мотоциклисты открыли мотосезон. Его организовали рязанские «Ночные Волки». Сотрудники ГИБДД также участвовали в этом событии.
В сопровождении патрульных машин более ста мотоциклов проехали по дорогам Рязани. После колонна направилась в строну Солотчи и до поселка Ласково.
[Best_Wordpress_Gallery id=»21221″ gal_title=»Рязанские мотоциклисты открыли сезон»]«Важно напомнить: соблюдайте культуру вождения, не создавайте аварийных ситуаций и уважайте всех участников дорожного движения», – обратились инспекторы к водителям.
Фото: пресс-служба УМВД по региону
Еще новости "Рязань":
- В Рязани будут судить бывшую сотрудницу коммерческой фирмы за растрату 300 тысяч рублей
- От боевых задач — к проектам, которые меняют жизнь региона
- Поисковики нашли останки рязанских красноармейцев
- В Рязани завершилась реверсная бизнес-миссия с участием китайских, рязанских и тульских компаний
- Рязанский спортсмен завоевал серебро на Кубке России по дзюдо

















